Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Согласен

8-800-700-9390 - консультант по санаториям

звонок бесплатный

Бронирование номеров
Выберите санаторий
Дата заезда
Дата выезда

Отправляя заявку Вы даете согласие на обработку персональных данных

Часто задаваемые вопросы:

Где купить путевку в санаторий?
Путёвку на отдых, оздоровление или санаторно-курортное лечение Вы можете приобрести в нашей компании по цене санаториев и отелей. Все скидки и акции так же распространяются на Вас.
Забронировать или оставить запрос Вы можете на нашем сайте, заполнив форму заявки или позвонить нам по бесплатной линии 88007009390.

В каких санаториях есть скидки для пенсионеров?
Для пенсионеров есть скидки в Санатории Долина Алтая, Алтай West, Россия, Родник Алтая, Алтайский Замок, Центросоюз РФ, Аврора. Для более точного расчета можете связаться с нами по бесплатной линии 88007009390.

В каких санаториях можно оформить санаторно-курортную карту?
Карту можно оформить в Санатории Родник Алтая - стоимость 2300 на чел., в Санатории Россия - стоимость 800 руб. на чел, в Санатории Центросоюз РФ - для женщин 2230, для мужчин 2030, для ребенка 1200, в Санатории Алтайский Замок - стоимость 1000 на чел., Долина Алтая - 1300 не чел., Алтай West - 1300/1500 на чел..

Какие санатории подходят для лечения с детьми?
Для лечения с детьми от 4х до 14 лет подойдет Санаторий Родник Алтая, Санаторий Алтай West. Есть специальные программы лечения для детей, бесплатные детские комнаты, детские игровые, организация мероприятий для детей.

Как отменить бронирование?
Если по каким-то причинам Вы не можете поехать в санаторий и приобрели путевку у нас - мы высылаем Вам заявление на возврат денежных средств, а номер аннулируем без штрафов. В течении 10-ти дней Ваша оплата возвращается Вам без потерь.

В каких санаториях можно разместиться с животными?
Санаторий Эдем разрешает размещаться с животными. Дает всего несколько номеров. Советуем бронировать заранее, чтобы номера были свободны на Ваши даты заезда.

Задать свой вопрос

Что понравилось гостям:

Оксана Юрьевна

Санаторий «Долина Алтая»

«Добрый день, Ксения! Огромное спасибо Вам за такой чудесный отдых! Место замечательное! Санаторий - высший класс! Поселили меня 19 июля без проблем, встретили в Белокурихе. Если Вы не против, можно к Вам обращаться и в дальнейшем? Будьте здоровы! Удачи во всех начинаниях! Всего доброго! С уважением, Васильева Оксана Юрьевна.»

23.07.2020

Валентина Николаевна

Санаторий «Родник Алтая»

«Честно говоря , я никогда так не отдыхала душой и телом. Внимательность, чуткость персонала. Разнообразие в меню, шведский стол, 3-х разовое питание. 2 процедуры в день, в основном я выбирала аппаратный массаж , ходила в сауну и бассейн. Вечера проводила за прочтением книг в читай-холле. Была на скандинавской ходьбе с опытным инструктором. На самом деле, там множество увлечений и полезных занятий. Была рада провести свой отпуск в вашем санатории. Спасибо!»

23.07.2020

Кирилл А.

Санаторий «Аврора»

«Отличный сервис – это про санаторий Аврора. Приехали с женой сюда на две недели и были расстроены, когда пришлось уезжать обратно. А процедуры – это же просто вау, хотели бы отметить гидромассаж, питание , шведский стол – что захотел , то и бери , ну не сказка ли ? Нахождение в фитобочках было для меня открытием, был рад тому, как себя чувствовал после. Стандартный уютный номерок тоже не подвел. Спасибо за то, что приняли нас к себе в гости.»

23.07.2020

Полина

Санаторий «Жемчужина Белокурихи»

«Отдыхали с мужем в декабре, брали путевку «Лечение» очень понравилось обслуживание и консультация врачей. Также, очень хорошее питание. Номера чистые, уютные. Из процедур больше всего понравилось грязелечение. Из минусов только отсутствие бассейна, но мы ходили в другой санаторий, который находится не далеко от нашего. Буду советовать этот санаторий своим друзьям, обязательно вернемся ещё в след.году.»

23.07.2020

Станислав

Санаторий «Россия»

«ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ОТДЫХ! Открытый бассейн – это нечто. Баня, сауна – всё по высшему разряду! Мой отпуск был просто супер!!! Вкуснейшее питание, свежие продукты, был в полном восторге от таких условий. Прекрасная велотрасса. В общем,остался довольным теперь жду следующего отпуска чтобы снова вернуться в этот санаторий.»

23.07.2020
Оставить свой отзыв

Как добраться?

Аэропорт Барнаул

Авто из Барнаула 230 км

Автобус из Барнаула 230 км

 

Аэропорт Новосибирск

Авто из Новосибирска 420 км

Автобус из Новосибирска 420 км

 

 

Посмотреть маршрут

Достопримечательности

Музей кузнечного дела

Здесь вы можете увидеть действительно уникальные и изысканные экспонаты, созданные руками умелых мастеров. После интересной экскурсии вы можете посетить мастер-класс в кузнице, где вам продемонстрируют основы ковки. В музее находятся предметы быта позапрошлого столетия.

03.12.2020

Гора Круглая

Перед покорением этой вершины предусмотрена увлекательная экскурсия с пятикилометровым маршрутом. Гора отличается безопасным для подъема, не слишком крутым склоном, благодаря которому даже новичок сможет подняться на высоту около 800 метров. Половину пути можно проехать на машине, общая длительность пешего маршрута составляет не более двух часов.

03.12.2020

Змеиный колодец

Именно здесь была построена первая целебная купель, а впоследствии – санаторий. Вода в колодце имеет температуру примерно 30 градусов целый год, что является оптимальными условиями для обитания змей – именно поэтому место стало называться змеиным.

03.12.2020
 

Посмотреть на карте

Путевка в Белокуриху на двоих Путевка в Белокуриху на двоих

★★★★★

Отдых в Белокурихе – это прекрасное времяпровождение, которое поможет вам отвлечься от городской суеты, прикоснуться к природе, восстановить свое здоровье. Здесь есть все возможности для любителей активного отдыха и спокойного времяпровождения, для тех, кто любит экскурсии или горнолыжный спорт. Путевка в Белокуриху на двоих – это отличный вариант как для оздоровительного отдыха, так и для романтического отпуска влюбленных пар.

 

Рекомендуемые санатории

Мы рекомендуем выбирать лучшие санатории Белокурихи для отдыха вдвоем. Приведем список здравниц, которые отличаются высоким качеством обслуживания и широким спектром услуг.

 

Санаторий «Россия»

★★★★★

Лечение: от 5000 руб/чел.

Проживание: от 3900 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

«Россия» - это одна из самых популярных здравниц, которая имеет множество наград. Место отлично подходит как для молодых пар, так и для пенсионеров. Все корпуса соединены между собой теплыми переходами, вы можете забронировать номер в комфортабельном отеле, где есть все необходимое для длительного проживания. В номерах имеются кровати с ортопедическими матрасами, мебель, кондиционер. В санатории проводится лечение заболеваний опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, эндокринной, нервной системы, лечение кожных заболеваний, здесь есть специальные программы подготовки к беременности и программы для пенсионеров. На территории санатория находится бассейн и термокомплекс, вы можете посетить баню или сауну. Здесь же есть детские зоны, за ребенком присмотрит воспитатель, пока вы проходите лечение. Питание предусмотрено как в ресторане, так и по системе шведский стол, есть также специальные диетические меню для лиц с заболеваниями органов пищеварения.

 

Санаторий «Алтайский замок»

★★★

Лечение: от 6500 руб/чел.

Проживание: от 5500 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

«Алтайский замок» - это современная здравница, которая находится вблизи от горной реки, в окружении хвойных лесов. Санаторий расположен в 120 м от термального источника, поэтому посетители могут ежедневно пить целебную минеральную воду, полезную для пищеварительной системы и иммунитета в целом. В 2018 году в санатории был сделан капитальный ремонт: все номера отличаются современным и комфортабельным интерьером, установлена климатическая техника, есть беспроводной Интернет. Гордость здравницы – 25 запатентованных метода безмедикаментозной терапии. Все методы лечения назначаются пациенту с учетом индивидуального подхода, предварительно проводится консультация с врачом. Вы можете посетить массаж, записаться на курс лечебных ванн, попробовать пантотерапию и радоновые воды, пройти курс ЛФК под руководством инструктора. Для любителей активного образа жизни на территории находится тренажерный зал и бассейн с термальным комплексом. Есть детская площадка и детская комната для детей, предусмотрены услуги аниматоров. Санаторий предлагает все возможности для семейного отдыха и отдыха вдвоем.

 

Санаторий «Центросоюз»

★★★

Лечение: от 4500 руб/чел.

Проживание: от 2540 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

Санаторий «Центросоюз» - это одна из старейших здравниц Белокурихи, которая на сегодняшний день практикует современные методы лечения и диагностики. В санатории действуют классические санаторно-курортные и оздоровительные путевки, здесь практикуется пантолечение и радонолечение, питье минеральных вод в дозировке, назначаемой врачом. Вы можете записаться на лечебный массаж, в том числе на ручной и аппаратный массаж, а также на комплекс лечебных ванн (хвойные, жемчужные, азотно-кремнистые). В санатории практикуется спелеотерапия и озонотерапия для лиц с заболеваниями дыхательной системы. Вы можете пройти курс лечебной физкультуры под руководством инструктора, попробовать терренкур – пешие маршруты различной протяженности, которые укрепляют иммунитет и сердечно-сосудистую систему. Питание предусмотрено по системе шведский стол, есть также шведский стол категории люкс, с расширенным меню. При необходимости вы всегда можете проконсультироваться с узкопрофильным специалистом перед прохождением лечения. В санатории регулярно проводятся дискотеки и другие развлекательные мероприятия, поэтому вам не будет скучно во время романтического отдыха.

 

Санаторий «Эдем»

★★★★

Лечение: от 7500 руб/чел.

Проживание: от 6200 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

«Эдем» - это небольшой санаторий вместимостью 37 номеров. Здесь вы отдохнете от городской суеты и рабочих будней, полностью посвятите свободное время друг другу и своему здоровью. В санатории имеется термальный комплекс, бани и сауны, кабинет психотерапии и СПА-кабинет, где вам предложат процедуры по уходу за внешностью с использованием натуральной косметики, в том числе на основе пантового экстракта. На территории здравницы имеется летний бассейн и мангальная зона для любителей пикников. Вы можете попробовать терренкур – живописный пеший маршрут, во время которого вы укрепите мышцы и дыхательную систему, насладитесь красивыми видами природы. Питание в санатории осуществляется в формате шведского стола, а также в одноименном ресторане «Эдем», где вам предложат вкусные блюда русской и европейской кухни. В санатории имеется небольшой тренажерный зал, где вы можете поддерживать себя в форме. «Эдем» - это уютное местечко для двоих!

 

Санаторий «Жемчужина Белокурихи»

★★★★★

Лечение: от 6700 руб/чел.

Проживание: от 5900 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

«Жемчужина Белокурихи» - еще один новый санаторий, где есть все необходимое для полезного и интересного отдыха. Санаторий с европейским уровнем обслуживания принимает пациентов с хроническими заболеваниями опорно-двигательной, нервной, репродуктивной, пищеварительной, дыхательной системы, с болезнями сердца и сосудов, кожными заболеваниями. Здесь практикуются современные методы лечения, в том числе лечебные ванны, малые радоновые процедуры в виде аппликаций и орошений, использование лечебных грязей с богатым минеральным составом. Методы физиотерапии включают в себя лекарственный электрофорез, спелеотерапию, лазеротерапию, ингаляции, фонофорез. Точный метод подбирается индивидуально, после консультации с врачом, возможна также консультация с узкопрофильными специалистами. На территории санатория имеется ресторан, кофейня и кондитерская, просторный конференц-зал, где проводятся различные мероприятия. Вы всегда можете посетить тренажерный зал и сауну.

 

Все санатории Белокурихи, цены 2024

Санаторий Родник Алтая

-15%

Детям

Санаторий Родник Алтая

Лечение: от 3400 руб/чел.

Проживание: от 2933 руб/чел.

 

Превосходно - 9,8

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Алтай (Алтай West)

-15%

Хит продаж

Санаторий Алтай (Алтай West)

Лечение: от 3400 руб/чел.

Проживание: от 2430 руб/чел.

 

Превосходно - 9,6

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Россия

Хит продаж

Санаторий Россия

Лечение: от 3780 руб/чел.

Проживание: от 2970 руб/чел.

 

Превосходно - 9,6

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Алтайский замок

-20%

Санаторий Алтайский замок

Лечение: от 3307 руб/чел.

Проживание: от 2130 руб/чел.

 

Хорошо - 7,9

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Аврора

-25%

Санаторий Аврора

Лечение: от 3280 руб/чел.

Проживание: от 2160 руб/чел.

 

Хорошо - 7,5

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Центросоюз

-15%

Санаторий Центросоюз

Лечение: от 4030 руб/чел.

Проживание: от 2830 руб/чел.

 

Хорошо - 7,9

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Долина Алтая

-30%

Лучшая цена

Санаторий Долина Алтая

Лечение: от 2625 руб/чел.

 

 

 

Хорошо - 7,5

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Жемчужина Белокурихи

NEW !

Доступная среда

Санаторий Жемчужина Белокурихи

Лечение: от 3885 руб/чел.

Проживание: от 1800 руб/чел.

 

Превосходно - 9,0

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Беловодье

Безлимитный аквапарк

Санаторий Беловодье

Лечение: от 3990 руб/чел.

Проживание: от 1740 руб/чел.

 

Отлично - 8,1

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Сибирь
 

Санаторий Сибирь

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

 

Хорошо - 7,5

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Катунь
 

Санаторий Катунь

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

 

Отлично - 8,0

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Белокуриха
 

Санаторий Белокуриха

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2600 руб/чел.

 

Хорошо - 7,9

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Эдем

Размещение с животными

Санаторий Эдем

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

 

Отлично - 8,0

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Белокуръ
 

Санаторий Белокуръ

Лечение: от 3600 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

 

Отлично - 8,0

Подробнее Заказать звонок

 

 

 

Расположение на карте

 

Купить путёвку в санатории Белокурихи

Санатории Белокурихи – отличное место для семейного отдыха, медового месяца и романтического времяпровождения. Чтобы купить путевку в санаторий на двоих, позвоните по телефону и проконсультируйтесь с менеджером: специалист расскажет о ценах, вариантах размещения и услугах санатория.

 

Почему тысячи людей выбирают нас?

Официальные цены

Предлагаем путевки по официальным ценам санаториев Белокурихи, работаем без наценок и дополнительных комиссий

Отсутствие штрафов

Отсутствие штрафов за отмену брони или изменение даты заселения в санаторий

Доступные цены

Доступные цены на путевки и выгодные скидки для пенсионеров

Наличие мест

Наличие свободных мест даже в сезон повышенного спроса на путевки, поэтому вы всегда можете выбрать санаторий для отдыха и лечения

Консультация менеджера

Компетентные менеджеры проконсультируют вас, ответят на вопросы и помогут выбрать подходящий вариант для комфортного и полезного отдыха

Выбирая санатории Белокурихи, вы выбираете здоровье, хорошее самочувствие и интересное времяпровождение!

 

Если вы хотите купить путевку в одну из здравниц по доступной цене, позвоните по бесплатному телефону 8-800-700-9390 или посетите офис нашей туристической компании. Мы расскажем о стоимости, скидках для пенсионеров, особенностях размещения, поможем выбрать подходящий номер для комфортного отдыха.

Вам также может понравиться

Задать свой вопрос специалисту санатория