Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Согласен

8-800-700-9390 - консультант по санаториям

звонок бесплатный

Бронирование номеров
Выберите санаторий
Дата заезда
Дата выезда

Отправляя заявку Вы даете согласие на обработку персональных данных

Часто задаваемые вопросы:

Где купить путевку в санаторий?
Путёвку на отдых, оздоровление или санаторно-курортное лечение Вы можете приобрести в нашей компании по цене санаториев и отелей. Все скидки и акции так же распространяются на Вас.
Забронировать или оставить запрос Вы можете на нашем сайте, заполнив форму заявки или позвонить нам по бесплатной линии 88007009390.

В каких санаториях есть скидки для пенсионеров?
Для пенсионеров есть скидки в Санатории Долина Алтая, Алтай West, Россия, Родник Алтая, Алтайский Замок, Центросоюз РФ, Аврора. Для более точного расчета можете связаться с нами по бесплатной линии 88007009390.

В каких санаториях можно оформить санаторно-курортную карту?
Карту можно оформить в Санатории Родник Алтая - стоимость 2300 на чел., в Санатории Россия - стоимость 800 руб. на чел, в Санатории Центросоюз РФ - для женщин 2230, для мужчин 2030, для ребенка 1200, в Санатории Алтайский Замок - стоимость 1000 на чел., Долина Алтая - 1300 не чел., Алтай West - 1300/1500 на чел..

Какие санатории подходят для лечения с детьми?
Для лечения с детьми от 4х до 14 лет подойдет Санаторий Родник Алтая, Санаторий Алтай West. Есть специальные программы лечения для детей, бесплатные детские комнаты, детские игровые, организация мероприятий для детей.

Как отменить бронирование?
Если по каким-то причинам Вы не можете поехать в санаторий и приобрели путевку у нас - мы высылаем Вам заявление на возврат денежных средств, а номер аннулируем без штрафов. В течении 10-ти дней Ваша оплата возвращается Вам без потерь.

В каких санаториях можно разместиться с животными?
Санаторий Эдем разрешает размещаться с животными. Дает всего несколько номеров. Советуем бронировать заранее, чтобы номера были свободны на Ваши даты заезда.

Задать свой вопрос

Что понравилось гостям:

Вадим Петрович

Санаторий «Центросоюз»

«С женой пенсионеры и поехали на лечение в санаторий, честно сказать, всё было просто, но со вкусом. Хорошие процедуры, отличное времяпровождение, мы никогда не сидели у себя в номере, постоянно куда-то ходили, чем-то занимались, общались с другими отдыхающими, ходили на прогулки, ходили на процедуры. Также по поводу нашей комнаты, достаточно уютно и хорошо, а главное очень чисто и аккуратно . Прекрасно кушали, 3 раза в день, плотно и с разнообразием. Остались довольны. ХОТИМ ЕЩЁ!»

23.07.2020

Кирилл А.

Санаторий «Аврора»

«Отличный сервис – это про санаторий Аврора. Приехали с женой сюда на две недели и были расстроены, когда пришлось уезжать обратно. А процедуры – это же просто вау, хотели бы отметить гидромассаж, питание , шведский стол – что захотел , то и бери , ну не сказка ли ? Нахождение в фитобочках было для меня открытием, был рад тому, как себя чувствовал после. Стандартный уютный номерок тоже не подвел. Спасибо за то, что приняли нас к себе в гости.»

23.07.2020

Оксана Юрьевна

Санаторий «Долина Алтая»

«Добрый день, Ксения! Огромное спасибо Вам за такой чудесный отдых! Место замечательное! Санаторий - высший класс! Поселили меня 19 июля без проблем, встретили в Белокурихе. Если Вы не против, можно к Вам обращаться и в дальнейшем? Будьте здоровы! Удачи во всех начинаниях! Всего доброго! С уважением, Васильева Оксана Юрьевна.»

23.07.2020

Валентина Николаевна

Санаторий «Родник Алтая»

«Честно говоря , я никогда так не отдыхала душой и телом. Внимательность, чуткость персонала. Разнообразие в меню, шведский стол, 3-х разовое питание. 2 процедуры в день, в основном я выбирала аппаратный массаж , ходила в сауну и бассейн. Вечера проводила за прочтением книг в читай-холле. Была на скандинавской ходьбе с опытным инструктором. На самом деле, там множество увлечений и полезных занятий. Была рада провести свой отпуск в вашем санатории. Спасибо!»

23.07.2020

Полина

Санаторий «Жемчужина Белокурихи»

«Отдыхали с мужем в декабре, брали путевку «Лечение» очень понравилось обслуживание и консультация врачей. Также, очень хорошее питание. Номера чистые, уютные. Из процедур больше всего понравилось грязелечение. Из минусов только отсутствие бассейна, но мы ходили в другой санаторий, который находится не далеко от нашего. Буду советовать этот санаторий своим друзьям, обязательно вернемся ещё в след.году.»

23.07.2020
Оставить свой отзыв

Как добраться?

Аэропорт Барнаул

Авто из Барнаула 230 км

Автобус из Барнаула 230 км

 

Аэропорт Новосибирск

Авто из Новосибирска 420 км

Автобус из Новосибирска 420 км

 

 

Посмотреть маршрут

Достопримечательности

Змеиный колодец

Именно здесь была построена первая целебная купель, а впоследствии – санаторий. Вода в колодце имеет температуру примерно 30 градусов целый год, что является оптимальными условиями для обитания змей – именно поэтому место стало называться змеиным.

03.12.2020

Гора Круглая

Перед покорением этой вершины предусмотрена увлекательная экскурсия с пятикилометровым маршрутом. Гора отличается безопасным для подъема, не слишком крутым склоном, благодаря которому даже новичок сможет подняться на высоту около 800 метров. Половину пути можно проехать на машине, общая длительность пешего маршрута составляет не более двух часов.

03.12.2020

Музей кузнечного дела

Здесь вы можете увидеть действительно уникальные и изысканные экспонаты, созданные руками умелых мастеров. После интересной экскурсии вы можете посетить мастер-класс в кузнице, где вам продемонстрируют основы ковки. В музее находятся предметы быта позапрошлого столетия.

03.12.2020
 

Посмотреть на карте

Новый год в Белокурихе Новый год в Белокурихе

★★★★★

Новый Год – это чудесное время, которое хочется проводить со своими друзьями и близкими. Если вы хотите, чтобы эти новогодние каникулы были особенными, если вы устали от домашних застолий и просмотра телевизора и хотите провести несколько дней на природе, обратите внимание на новогодние путевки в санатории Белокурихи. Современные здравницы предлагают интересные праздничные программы, в том числе банкеты, экскурсии, оздоровительные процедуры и процедуры по уходу за внешностью.

 

Бронировать новогоднюю путевку рекомендуется заранее: количество мест уменьшается с каждым днем. Вы сами можете выбрать оптимальную программу, которая подходит для романтического времяпровождения или для семейного отдыха.

 

Варианты новогоднего отдыха в санаториях Белокурихи

Курорт подходит для увлекательного отдыха в любое время года. Программа на новогодние каникулы включает в себя следующее:

  • Новогодний банкет с конкурсами и развлекательной программой непосредственно в новогоднюю ночь в одном из лучших ресторанов курорта. Вас ждут вкусные блюда, легкие закуски, шампанское и интересное времяпровождение.
  • Концерты, показы кино и ночные дискотеки как на территории санаториев, так и в клубах на территории Белокурихи.
  • Экскурсии по зимней Белокурихе на машине или пешие маршруты, знакомство с достопримечательностями. Особенности и насыщенность такой программы вы определяете самостоятельно, в зависимости от своих предпочтений, физической подготовки и погодных условий.
  • Горнолыжный спорт для любителей экстремального отдыха. Зима – отличное время для этого вида спорта. Большинство горнолыжных трасс с подъемниками расположены в непосредственной близости от санаториев Белокурихи. Такая программа подходит не только для опытных спортсменов, но и для новичков: вы всегда можете арендовать необходимый инвентарь и воспользоваться помощью инструктора.
  • Семейный отдых в санатории. Если Новый Год для вас – это дни, когда можно расслабиться и посвятить свободное время самим себе, вы точно не будете скучать на территории санатория. К услугам гостей – закрытые бассейны с подогревом и детскими зонами, детские водные аттракционы, СПА-салоны и салоны красоты, массажные кабинеты, детские игровые комнаты с педагогами и аниматорами.
  • Чтобы Новый Год прошел с пользой, не забудьте также выделить время на оздоровительные процедуры. В санаториях – развитая лечебно-диагностическая база, а также современные безмедикаментозные методы лечения хронических заболеваний. После врачебного осмотра для вас будет разработана индивидуальная программа.

 

Лучшие санатории Белокурихи

Мы расскажем вам о лучших санаториях Белокурихи, которые предлагают насыщенные новогодние путевки на долгие зимние каникулы.

 

Санаторий «Россия»

★★★★★

Лечение: от 5000 руб/чел.

Проживание: от 4025 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

Санаторий «Россия» - это крупнейшая здравница, которая предлагает оздоровительные процедуры и интересный досуг для всей семьи в новогодние каникулы. Здравница расположена в центральной части курорта и в то же время в отдалении от основных улиц, что гарантирует посетителям тишину и спокойствие. На территории расположен банный комплекс, посещение которого включено в санаторно-курортную и оздоровительную путевку. Банкеты будут проводить в ресторане «Трапеза» и бизнес-отеле «Россия», где вам предложат изысканные и вкусные блюда европейской кухни и насыщенную праздничную программу с музыкальным сопровождением и танцами. На территории находится спортзал, зал для игры в настольный теннис, тренажерный зал, поэтому любителям здорового образа жизни не придется проводить каникулы без движения. Вы всегда можете заказать пешую экскурсию или прогулку по окрестностям Белокурихи, подобрать оптимальный маршрут в зависимости от уровня физической подготовки. Недалеко от санатория находится ночной клуб и диско-бар, в которых также есть все необходимое для празднования Нового Года.

 

Санаторий «Алтай West»

★★★★★

Лечение: от 4700 руб/чел.

Проживание: от 3700 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

Отдых в санатории «Алтай Вест» - это увлекательное времяпровождение для всей семьи. Вы можете забронировать как лечебную, так и оздоровительную путевку, есть также программы для женщин и мужчин, пенсионеров, программы для лечения детей. На территории санатория организуются новогодние банкеты в ресторанах, оптимальная продолжительность праздничного вечера – с 22.00 до 3.00 ночи. Вас ждет яркое музыкальное шоу под нестареющие хиты, зрелищные танцевальные номера с участием профессиональных артистов и официальное поздравление от Деда Мороза с вручением подарков. На большинство представлений могут попасть не только взрослые, но и дети. Также в санатории можно забронировать экскурсию по достопримечательностям Белокурихи, в том числе интересные конные прогулки. На территории здравницы есть спортивный зал, СПА-центр, где вам предложат уникальные процедуры по уходу за собой. Для расслабления можно заказать курс аппаратного или ручного массажа, тонизирующих душей.

 

Санаторий «Эдем»

★★★★

Лечение: от 5200 руб/чел.

Проживание: от 4200 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

Санаторий «Эдем» - это небольшая здравница, которая отлично подходит для семейного отдыха. Здесь есть 37 комфортабельных номеров, в которых можно разместить до 102 гостей. В каждом номере сделан современный ремонт, санаторий украшается к празднику. Здравница рассчитана на небольшое количество гостей, основной принцип – индивидуальный подход и внимательное отношение персонала к каждому посетителю. На территории санатория имеется банный комплекс с русскими банями и хамамом – это отличный вариант для тех, кто хочет погреться после долгой зимней прогулки. Любители активного образа жизни могут посетить тренажерный зал с современными тренажерами для работы над различными группами мышц. Здесь есть и детская комната, предусмотрены услуги няни, которая будет присматривать за вашим ребенком в ваше отсутствие.

 

Санаторий «Центросоюз»

★★★

Лечение: от 4500 руб/чел.

Проживание: от 3500 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

«Центросоюз» - это один из старейших санаториев Белокурихи, который также предлагает новогодние путевки для взрослых и детей. На территории находится развлекательный комплекс «Даймонд Холл» с просторной танцевальной площадкой и местами для проведения банкета, за организацию праздника отвечают профессиональные ведущие, а значит, вам точно не будет скучно в новогоднюю ночь. Для любителей ухаживать за собой на территории есть косметологический и массажный кабинет, работает СПА-центр, где вам предложат маски, обертывания, аппаратные процедуры. Для детей работает батут и детская игровая комната, в которой можно оставить ребенка с опытным и внимательным воспитателем на несколько часов. На территории санатория есть бильярд и площадка для игры в настольный теннис, имеется прокат спортивного инвентаря. Недалеко от санатория находится горнолыжный центр с оборудованными подъемниками и услугами инструкторов. В санатории имеются комфортабельные номера для размещения с необходимой бытовой техникой, удобными кроватями с ортопедическими матрасами, современным интерьером. Территория санатория обязательно украшается к Новому Году, а значит, у вас будет праздничное настроение.

 

Санаторий «Долина Алтая»

★★★

Лечение: от 3468 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

«Долина Алтая» - это современная здравница с интересным досугом и широкой лечебно-диагностической базой. На территории находится развлекательный клуб «Эдельвейс», где можно посетить бар и бильярдный зал. В новогоднюю ночь в санатории также организуются банкеты с интересными развлекательными программами, конкурсами, песнями и танцами, вручением подарков и поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки. С наступлением зимы начинает работу горнолыжный комплекс «Долина Алтая». Здесь есть трассы различной протяженности с бугельными подъемниками, имеются варианты как для новичков, так и для опытных спортсменов. Для детей предусмотрен бассейн с выделенными детскими зонами, просторная игровая площадка, специальное детское заказное меню.

 

Все санатории Белокурихи, цены 2024

Санаторий Родник Алтая

-15%

Детям

Санаторий Родник Алтая

Лечение: от 3400 руб/чел.

Проживание: от 2933 руб/чел.

 

Превосходно - 9,8

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Алтай (Алтай West)

-15%

Хит продаж

Санаторий Алтай (Алтай West)

Лечение: от 3400 руб/чел.

Проживание: от 2430 руб/чел.

 

Превосходно - 9,6

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Россия

Хит продаж

Санаторий Россия

Лечение: от 3780 руб/чел.

Проживание: от 2970 руб/чел.

 

Превосходно - 9,6

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Алтайский замок

-20%

Санаторий Алтайский замок

Лечение: от 3307 руб/чел.

Проживание: от 2130 руб/чел.

 

Хорошо - 7,9

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Аврора

-25%

Санаторий Аврора

Лечение: от 3280 руб/чел.

Проживание: от 2160 руб/чел.

 

Хорошо - 7,5

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Центросоюз

-15%

Санаторий Центросоюз

Лечение: от 4030 руб/чел.

Проживание: от 2830 руб/чел.

 

Хорошо - 7,9

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Долина Алтая

-30%

Лучшая цена

Санаторий Долина Алтая

Лечение: от 2625 руб/чел.

 

 

 

Хорошо - 7,5

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Жемчужина Белокурихи

NEW !

Доступная среда

Санаторий Жемчужина Белокурихи

Лечение: от 3885 руб/чел.

Проживание: от 1800 руб/чел.

 

Превосходно - 9,0

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Беловодье

Безлимитный аквапарк

Санаторий Беловодье

Лечение: от 3990 руб/чел.

Проживание: от 1740 руб/чел.

 

Отлично - 8,1

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Сибирь
 

Санаторий Сибирь

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

 

Хорошо - 7,5

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Катунь
 

Санаторий Катунь

Лечение: от 3800 руб/чел.

Проживание: от 2500 руб/чел.

 

Отлично - 8,0

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Белокуриха
 

Санаторий Белокуриха

Лечение: от 4000 руб/чел.

Проживание: от 2600 руб/чел.

 

Хорошо - 7,9

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Эдем

Размещение с животными

Санаторий Эдем

Лечение: от 4300 руб/чел.

Проживание: от 3400 руб/чел.

 

Отлично - 8,0

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Белокуръ
 

Санаторий Белокуръ

Лечение: от 3600 руб/чел.

Проживание: от 2900 руб/чел.

 

Отлично - 8,0

Подробнее Заказать звонок

 

Расположение на карте

Купить новогоднюю путевку

Чтобы купить путевку на Новый Год в санаториях Белокурихи, позвоните нам по телефону  8-800-700-9390 и проконсультируйтесь с менеджерами. Мы поможем подобрать подходящий вариант, расскажем о стоимости путевок, какие услуги они в себя включают, какие развлекательные программы предусмотрены на праздники.

 

Почему тысячи людей выбирают нас?

Официальные цены

Предлагаем путевки по официальным ценам санаториев Белокурихи, работаем без наценок и дополнительных комиссий

Отсутствие штрафов

Отсутствие штрафов за отмену брони или изменение даты заселения в санаторий

Доступные цены

Доступные цены на путевки и выгодные скидки для пенсионеров

Наличие мест

Наличие свободных мест даже в сезон повышенного спроса на путевки, поэтому вы всегда можете выбрать санаторий для отдыха и лечения

Консультация менеджера

Компетентные менеджеры проконсультируют вас, ответят на вопросы и помогут выбрать подходящий вариант для комфортного и полезного отдыха

Выбирая санатории Белокурихи, вы выбираете здоровье, хорошее самочувствие и интересное времяпровождение!

 

Если вы хотите купить путевку в одну из здравниц по доступной цене, позвоните по бесплатному телефону 8-800-700-9390 или посетите офис нашей туристической компании. Мы расскажем о стоимости, скидках для пенсионеров, особенностях размещения, поможем выбрать подходящий номер для комфортного отдыха.

Вам также может понравиться

Задать свой вопрос специалисту санатория