Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь на их использование. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Согласен

8-800-700-9390 - консультант по санаториям

звонок бесплатный

Бронирование номеров
Выберите санаторий
Дата заезда
Дата выезда

Отправляя заявку Вы даете согласие на обработку персональных данных

Часто задаваемые вопросы:

Где купить путевку в санаторий?
Путёвку на отдых, оздоровление или санаторно-курортное лечение Вы можете приобрести в нашей компании по цене санаториев и отелей. Все скидки и акции так же распространяются на Вас.
Забронировать или оставить запрос Вы можете на нашем сайте, заполнив форму заявки или позвонить нам по бесплатной линии 88007009390.

В каких санаториях есть скидки для пенсионеров?
Для пенсионеров есть скидки в Санатории Долина Алтая, Алтай West, Россия, Родник Алтая, Алтайский Замок, Центросоюз РФ, Аврора. Для более точного расчета можете связаться с нами по бесплатной линии 88007009390.

В каких санаториях можно оформить санаторно-курортную карту?
Карту можно оформить в Санатории Родник Алтая - стоимость 2300 на чел., в Санатории Россия - стоимость 800 руб. на чел, в Санатории Центросоюз РФ - для женщин 2230, для мужчин 2030, для ребенка 1200, в Санатории Алтайский Замок - стоимость 1000 на чел., Долина Алтая - 1300 не чел., Алтай West - 1300/1500 на чел..

Какие санатории подходят для лечения с детьми?
Для лечения с детьми от 4х до 14 лет подойдет Санаторий Родник Алтая, Санаторий Алтай West. Есть специальные программы лечения для детей, бесплатные детские комнаты, детские игровые, организация мероприятий для детей.

Как отменить бронирование?
Если по каким-то причинам Вы не можете поехать в санаторий и приобрели путевку у нас - мы высылаем Вам заявление на возврат денежных средств, а номер аннулируем без штрафов. В течении 10-ти дней Ваша оплата возвращается Вам без потерь.

В каких санаториях можно разместиться с животными?
Санаторий Эдем разрешает размещаться с животными. Дает всего несколько номеров. Советуем бронировать заранее, чтобы номера были свободны на Ваши даты заезда.

Задать свой вопрос

Что понравилось гостям:

Вадим Петрович

Санаторий «Центросоюз»

«С женой пенсионеры и поехали на лечение в санаторий, честно сказать, всё было просто, но со вкусом. Хорошие процедуры, отличное времяпровождение, мы никогда не сидели у себя в номере, постоянно куда-то ходили, чем-то занимались, общались с другими отдыхающими, ходили на прогулки, ходили на процедуры. Также по поводу нашей комнаты, достаточно уютно и хорошо, а главное очень чисто и аккуратно . Прекрасно кушали, 3 раза в день, плотно и с разнообразием. Остались довольны. ХОТИМ ЕЩЁ!»

23.07.2020

Полина

Санаторий «Жемчужина Белокурихи»

«Отдыхали с мужем в декабре, брали путевку «Лечение» очень понравилось обслуживание и консультация врачей. Также, очень хорошее питание. Номера чистые, уютные. Из процедур больше всего понравилось грязелечение. Из минусов только отсутствие бассейна, но мы ходили в другой санаторий, который находится не далеко от нашего. Буду советовать этот санаторий своим друзьям, обязательно вернемся ещё в след.году.»

23.07.2020

Светлана Н.

Санаторий «Алтай West»

«Отдаю данному санаторию 5 баллов, без сомнения. Ездили с папой на лечение на две недели, нас очень порадовал бассейн с гидромассажем. Я посетила салон красоты, сходила на консультацию к косметологу. А какая там природа – можно даже и не говорить, ничто не заменит такой шикарный вид. Мы приезжаем сюда уже не первый раз и всегда уверенны в том, что нас примут по высшему уровню. Питание сбалансированное, всегда свежие продукты, очень вкусно и приятно.»

23.07.2020

Валентина Николаевна

Санаторий «Родник Алтая»

«Честно говоря , я никогда так не отдыхала душой и телом. Внимательность, чуткость персонала. Разнообразие в меню, шведский стол, 3-х разовое питание. 2 процедуры в день, в основном я выбирала аппаратный массаж , ходила в сауну и бассейн. Вечера проводила за прочтением книг в читай-холле. Была на скандинавской ходьбе с опытным инструктором. На самом деле, там множество увлечений и полезных занятий. Была рада провести свой отпуск в вашем санатории. Спасибо!»

23.07.2020

Евгения Е.

Санаторий «Беловодье»

«Приехали с мужем в Белокуриху спонтанно и особо времени не было искать какой-то вариант, заехали в Беловодье тут же и остались. Привлекло большое здание, хороший сервис, сотрудницы подробно все объяснили и заселили нас на пару дней, если вы приезжаете также спонтанно – думаю, для вас это будет хорошим вариантом. Процедуры мы докупали для себя, мне понравилось грязелечение, мужу – аквапарк. Брали проживание на завтраках, довольны, всё понравилось. Вернемся в скором времени .»

23.07.2020
Оставить свой отзыв

Как добраться?

Аэропорт Барнаул

Авто из Барнаула 230 км

Автобус из Барнаула 230 км

 

Аэропорт Новосибирск

Авто из Новосибирска 420 км

Автобус из Новосибирска 420 км

 

 

Посмотреть маршрут

Достопримечательности

Канатная дорога

Протяженность этого маршрута – 2 километра, после его преодоления вы сможете полюбоваться живописным видом на высоте 802 метра над уровнем моря. После этого комфортного путешествия туристы могут посетить кафе, отличительная особенность которого – удивительные панорамные виды на алтайские природные достопримечательности.

03.12.2020

Гора Круглая

Перед покорением этой вершины предусмотрена увлекательная экскурсия с пятикилометровым маршрутом. Гора отличается безопасным для подъема, не слишком крутым склоном, благодаря которому даже новичок сможет подняться на высоту около 800 метров. Половину пути можно проехать на машине, общая длительность пешего маршрута составляет не более двух часов.

03.12.2020

Змеиный колодец

Именно здесь была построена первая целебная купель, а впоследствии – санаторий. Вода в колодце имеет температуру примерно 30 градусов целый год, что является оптимальными условиями для обитания змей – именно поэтому место стало называться змеиным.

03.12.2020
 

Посмотреть на карте

СПА в санатории СПА в санатории

★★★★★

Курортная зона Белокурихи включает в себя большое количество санаториев, которые предлагают лечебные и оздоровительные программы, а также путевки выходного дня. Многие санатории имеют заслуженные награды, которые свидетельствуют о широком спектре услуг и высоком качестве обслуживания. Специалисты санаториев помогут вам быть не только здоровыми, но и привлекательными. СПА-услуги в санаториях Белокурихи – это комплекс процедур по уходу за внешностью. Такие процедуры помогут расслабиться, отдохнуть от трудовых будней, получить положительные эмоции.

 

SPA процедуры

SPA процедуры в Белокурихе разработаны как для мужчин, так и для женщин. Они направлены на уход за кожей и волосами, коррекцию фигуры, релаксацию. К таким процедурам можно отнести оздоровительный и расслабляющий массаж, который проводится с использованием ароматных масел. Массаж не только снимает мышечные зажимы, но и улучшает состояние кожи, масла выполняют питательную функцию.

 

Пантовые ванны – еще одна распространенная процедура, которая пользуется популярностью у посетителей санатория. Ванны с пантами марала улучшают обменные процессы, предотвращают появление лишнего веса, улучшают состояние кожи.

 

Косметические обертывания особенно распространены среди представительниц прекрасного пола, желающих получить красивую и ухоженную кожу, без растяжек и признаков целлюлита. Обертывания проводятся с использованием косметических средств, содержащих натуральные компоненты.

 

В перечень СПА-процедур входит также маникюр и педикюр, в том числе парафиновое обертывание, предназначенное для интенсивного питания и восстановления поврежденной и очень сухой кожи.

 

Вы можете записаться на процедуры аппаратной косметологии, в том числе на ультразвуковую чистку лица, лазерный пилинг, вакуумный массаж. Такие процедуры проводятся с использованием современного оборудования, которое в несколько раз усиливает эффект от косметических препаратов.

 

Рекомендуемые санатории

Приведем лучшие санатории этого курорта.

 

Санаторий «Россия»

★★★★★

Лечение: от 5000 руб/чел.

Проживание: от 3900 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

Санаторий «Россия» - это здравница, которая приглашает всех желающих на лечебные и оздоровительные процедуры. Проживание здесь предусмотрено в комфортабельных номерах различной категории, в номерах сделан современный ремонт, имеются системы климат-контроля. На территории имеется финская сауна и русские бани, которые улучшают кровообращение и обмен веществ, делают СПА-процедуры более эффективными, помогают бороться с лишним весом. Для любителей плавания работает крытый круглогодичный бассейн и открытый бассейн, в том числе с выделенными зонами для детей. СПА-центр в санатории можно посетить платно. Здесь вам предложат обертывания, маски в зависимости от типа кожи, массаж, другие косметологические процедуры. К услугам посетителей – маникюр и педикюр, процедуры по уходу за волосами. В санатории есть тренажерный зал, который понравится любителям активной жизни. Обратите внимание, что здравница расположена недалеко от горнолыжного склона, в зимнее время также работает каток.

 

Санаторий «Эдем»

★★★★

Лечение: от 6200 руб/чел.

Проживание: от 5200 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

Санаторий «Эдем» - это небольшая здравница, которая расположена в центральной части курортной зоны, в пяти минутах ходьбы от горнолыжного склона. На территории имеется SPA-комплекс, в котором вам предложат процедуры по уходу за лицом и телом, уход за руками и ногами, аппаратную косметологию, моделирование бровей и ресниц. Процедуры выполняются квалифицированными специалистами, используется профессиональная косметика французских брендов, которая подбирается в зависимости от типа кожи. В здравнице имеется финская сауна с прохладной купелью, в которой можно расслабиться, хорошо провести время с друзьями. Летом в санатории работает открытый бассейн глубиной 1.5 метра и зонами для отдыха. Гости, которые проживают в санатории, могут посещать бассейн бесплатно. Питание в здравнице организовано по системе шведский стол, также вы можете посетить ресторан «Эдем», в котором вам предложат блюда русской и европейской кухни. Все блюда приготовлены из свежих и натуральных продуктов.

 

Санаторий «Беловодье»

★★★★

Лечение: от 5690 руб/чел.

Проживание: от 2940 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

Курортный отель «Беловодье» - это роскошное место для отдыха с рейтингом 4 звезды. Проживание в отеле предусмотрено в номерах первой категории, джуниор сюит и люкс. В номерах имеется современная мебель и техника, системы кондиционирования. Здесь также имеется СПА-кабинет, в котором можно пройти все необходимые процедуры для ухода за внешностью. Квалифицированные специалисты подберут препараты и процедуры в зависимости от вашего возраста, особенностей кожи и индивидуальных противопоказаний. В санатории можно пройти ручной и аппаратный массаж, в том числе с антицеллюлитными методиками, а также косметические обертывания с маслами и натуральными средствами. Тонизирующий душ подарит вам бодрость и хорошее самочувствие, а омолаживающие процедуры помогут избавиться от преждевременных морщинок. На территории курортного отеля имеется аквапарк – бассейны работают круглый год. В аквапарке работают водные аттракционы, в том числе гейзеры и водные горки для детей и взрослых. В «Беловодье» есть просторный конференц-зал, который идеально подходит как для деловых мероприятий, так и для проведения концертов.

 

Санаторий «Родник Алтая»

★★★★★

Лечение: от 5100 руб/чел.

Проживание: от 4300 руб/чел.

Перейти на сайт санатория

Санаторий «Родник Алтая» также имеет собственный СПА-центр. Наиболее распространенная услуга – обертывания с водорослями. Доказано, что морские водоросли благотворно влияют на состояние кожи, нормализуют обменные процессы, предотвращают возможные дерматологические заболевания, преждевременное старение. Антицеллюлитные обертывания с добавлением экстрактов водорослей и эфирных масел эффективно расщепляют жиры, позволяют избавиться от нескольких сантиметров в области талии и бедер. Еще одна популярная процедура – пантовые обертывания. При их приготовлении используется экстракт пантов марала, который богат витаминами и минералами. К косметическим процедурам можно отнести альгинатные и питательные маски, комплексный уход за лицомм, который подбирается в зависимости от типа кожи. На территории санатория имеется открытый бассейн с водными горками, проводятся физиотерапевтические процедуры (можно воспользоваться услугой массажа, записаться на лечебный душ). Питание организовано как по системе шведский стол, так и в ресторане.

 

Все санатории Белокурихи, цены 2024

Санаторий Россия

Хит продаж

Санаторий Россия

Лечение: от 5000 руб/чел.

Проживание: от 3900 руб/чел.

 

Превосходно - 9,6

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Центросоюз

-15%

Санаторий Центросоюз

Лечение: от 4500 руб/чел.

Проживание: от 2450 руб/чел.

 

Хорошо - 7,9

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Алтайский замок

-20%

Санаторий Алтайский
замок

Лечение: от 5050 руб/чел.

Проживание: от 4300 руб/чел.

 

Хорошо - 7,9

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Жемчужина Белокурихи

NEW !

Доступная среда

Санаторий Жемчужина Белокурихи

Лечение: от 5000 руб/чел.

Проживание: от 3300 руб/чел.

 

Превосходно - 9,0

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Эдем

Размещение с животными

Санаторий Эдем

Лечение: от 6200 руб/чел.

Проживание: от 5200 руб/чел.

 

Отлично - 8,0

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Аврора

-25%

Санаторий Аврора

Лечение: от 4320 руб/чел.

Проживание: от 3440 руб/чел.

 

Хорошо - 7,5

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Алтай (Алтай West)

-15%

Хит продаж

Санаторий Алтай (Алтай West)

Лечение: от 4800 руб/чел.

Проживание: от 4250 руб/чел.

 

Превосходно - 9,6

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Родник Алтая

-15%

Детям

Санаторий Родник Алтая

Лечение: от 4900 руб/чел.

Проживание: от 4100 руб/чел.

 

Превосходно - 9,8

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Долина Алтая

-30%

Лучшая цена

Санаторий Долина Алтая

Лечение: от 4200 руб/чел.

 

Хорошо - 7,5

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Беловодье

Безлимитный аквапарк

Санаторий Беловодье

Лечение: от 4990 руб/чел.

Проживание: от 2940 руб/чел.

 

Отлично - 8,1

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Сибирь
 

Санаторий Сибирь

Лечение: от 4400 руб/чел.

Проживание: от 2970 руб/чел.

 

Хорошо - 7,5

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Катунь
 

Санаторий Катунь

Лечение: от 4400 руб/чел.

Проживание: от 2970 руб/чел.

 

Отлично - 8,0

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Белокуриха
 

Санаторий Белокуриха

Лечение: от 4700 руб/чел.

Проживание: от 3180 руб/чел.

 

Хорошо - 7,9

Подробнее Заказать звонок

Санаторий Белокуръ
 

Санаторий Белокуръ

Лечение: от 5000 руб/чел.

Проживание: от 2600 руб/чел.

 

Отлично - 8,0

Подробнее Заказать звонок

 

Расположение на карте

 

Купить путёвку в санатории Белокурихи

На нашем информационном портале представлены сведения о SPA-услугах в лучших санаториях Белокурихи. Чтобы купить путевку, позвоните по телефону 8-800-700-939 и проконсультируйтесь с менеджерами по поводу стоимости проживания, лечения и других услуг.

 

Почему тысячи людей выбирают нас?

Официальные цены

Предлагаем путевки по официальным ценам санаториев Белокурихи, работаем без наценок и дополнительных комиссий

Отсутствие штрафов

Отсутствие штрафов за отмену брони или изменение даты заселения в санаторий

Доступные цены

Доступные цены на путевки и выгодные скидки для пенсионеров

Наличие мест

Наличие свободных мест даже в сезон повышенного спроса на путевки, поэтому вы всегда можете выбрать санаторий для отдыха и лечения

Консультация менеджера

Компетентные менеджеры проконсультируют вас, ответят на вопросы и помогут выбрать подходящий вариант для комфортного и полезного отдыха

Выбирая санатории Белокурихи, вы выбираете здоровье, хорошее самочувствие и интересное времяпровождение!

 

Если вы хотите купить путевку в одну из здравниц по доступной цене, позвоните по бесплатному телефону 8-800-700-9390 или посетите офис нашей туристической компании. Мы расскажем о стоимости, скидках для пенсионеров, особенностях размещения, поможем выбрать подходящий номер для комфортного отдыха.

Вам также может понравиться

Задать свой вопрос специалисту санатория